В руководстве «Спартака» могут произойти перестановки из-за неудачного старта сезона

На фоне неудачного старта сезона в «Спартаке» раздумывают об изменениях в управленческом аппарате клуба. Если красно-белые продолжат показывать неубедительную игру, от фактического руководства московской командой будет отстранён Павел Жданов. Об этом сообщил журналист Максим Алланазаров в соцсетях.

Место Жданова в таком случае займёт Евгений Хавкин, вице-президент «Лукойла» и член совета директоров «Спартака». Жданов продолжит работать в клубе и останется в составе совдира красно-белых.

«Спартак» находится в зоне стыковых матчей в МИР Российской Премьер‑Лиге (РПЛ). Команда опустилась на 13-е место в таблице после пятого тура

  • Ранее сообщалось, что «Спартак» может уволить Деяна Станковича с поста главного тренера. В начале августа руководство клуба дало сербу пять матчей на исправление ситуации. По данным Legalbet, в шорт-лист кандидатов на замену 46-летнему специалисту входит экс-игрок «Ливерпуля» Альберт Риера, работающий в словенском «Целе».

Источник: телеграм-канал Максима Алланазарова

Читайте также:

«Спартак» может подписать левого защитника «Утрехта» Эль-Каруани

Агент Барбоза: «Сейчас не лучший момент для продажи Угальде. Думаю, «Спартак» это понимает»

«Жиго без проблем усилит «Спартак», он настоящий гладиатор». Первак — о возможном возвращении француза