Дуглас Сантос — о вызове в сборную Бразилии: «Благодарю бога за эту возможность!»
Защитник и капитан «Зенита» Дуглас Сантос заявил, что счастлив получить вызов в сборную Бразилии на матчи квалификационного турнира чемпионата мира-2026.
25 августа сборная Бразилии опубликовала заявку на отборочные матчи против Чили и Боливии. В неё также вошёл партнёр Сантоса по «Зениту» Луис Энрике. «Пентакампеоны» 5 сентября примут на своём поле чилийцев, а 10 сентября сыграют в гостях с боливийцами.
- Защитник петербургского клуба, в октябре 2024 года получивший гражданство РФ, вновь станет легионером в МИР Российской Премьер-Лиге (РПЛ), если сыграет за сборную Бразилии.
- На счету Дугласа Сантоса одна игра за «селесао». В мае 2016 года фулбек полностью отыграл товарищеский матч с Панамой (2:0).
Читайте также:
Дуглас Сантос принял приглашение сборной Бразилии
В «Зените» готовы к тому, что Дуглас Сантос станет легионером после игры за сборную Бразилии
«Зенит» отказался продавать Дугласа Сантоса в бразильский «Атлетико Минейро»