Форвард «Арсенала» в 6-м туре Лиги PARI сделал больше всех удачных ТТД в штрафной

Форвард тульского «Арсенала» Амур Калмыков стал лидером 6-го тура Лиги PARI по количеству удачных действий в штрафной соперника. 

В матче против песчанокопской «Чайки» (3:0) 31-летний нападающий совершил семь удачных технико-тактических действия (ТТД) в чужой штрафной. 

Калмыков провёл на поле 77 минут и забил один мяч. Всего на его счету пять забитых мячей в чемпионате — он является лучшим бомбардиром первенства.

В то же время полузащитник «Арсенала» Алан Цараев в матче сделал четыре передачи под удар и возглавил рейтинг тура по этому показателю.

  • Тульский клуб занимает седьмую строчку с 10 баллами. Лидирует в первенстве воронежский «Факел» (18), следом идёт екатеринбургский «Урал» (15), на третьем месте расположился челнинский «КАМАЗ» (13).

Источник: Рустат

Больше новостей о Лиге PARI читайте на специальной странице Legalbet.

Читайте также:

«Урал» всухую разгромил «Волгу» и вышел на второе место в таблице Лиги PARI

«Сокол» в гостях уступил «Челябинску» в 6-м туре Лиги PARI

«Шинник» вошёл в рейтинг Лиги PARI по допущенным ожидаемым голам