Педро: «Ахмат» постарается показать лучшую игру при новом тренере»

Бразильский полузащитник петербургского «Зенита» Педро высказался о предстоящем матче с «Ахматом» в 4-м туре Мир Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

«Мы отлично знаем, как сложно играть в Грозном, какая качественная и хорошо сыгранная команда «Ахмат», поэтому нам нужно приложить максимум усилий, чтобы увезти домой победу. Но у нас за спиной — хорошо проведенная тренировочная неделя, и мы, безусловно, едем за победой. Безусловно, игроки «Ахмата» будут стараться показать лучшую игру при новом главном тренере. Но, повторюсь, мы отлично готовы и едем в Грозный, чтобы показать свой лучший футбол и победить.

Мы потеряли ряд очков, которые не должны были терять. Но при этом, мне кажется, мы показываем хорошую игру, хороший футбол. И, кажется, если продолжим делать то же самое, обязательно наверстаем упущенное и восполним все потери. Я провел очень качественную предсезонку и чувствую себя замечательно. Да, я играл во всех матчах по 90 минут и планирую продолжать показывать все, на что способен, прибавлять и помогать команде», — сказал футболист.

  • Встреча состоится 9 августа. Сине-бело-голубые занимают шестое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав пять очков после трех туров.
  • «Ахмат» потерпел три поражения и расположился на 13-м месте. 6 августа клуб объявил о назначении Станислава Черчесова на пост главного тренера.

Источник: ФК «Зенит»

Больше новостей о «Зените» читайте на специальной странице Legalbet.

Читайте также:

«Зенит» не собирается платить «Браге» всю сумму за Саласара сразу — переговоры снова зашли в тупик

Круговой признался, что расстроился из-за ухода Пьянича из ЦСКА: «Тяжело терять таких опытных футболистов»

Семак оценил дебют Жерсона и Веги за «Зенит»