У футболиста Фёдора Смолова возник конфликт с молодым стримером D9D9VOLODYA на медиа-турнире по CS

Экс-нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов попал в конфликтную ситуацию на BetBoom Streamers Battle CS #3.

У него возникла ссора с молодым стримером Андреем D9D9VOLODYA Белозервецем. В последнем раунде третьей карты будучи соперниками в матче Hooch Team — Lixx Team, Смолов остался один и D9D9VOLODYA спросил у него в чате: «Ты где?», на что Фёдор ответил: «В Саратове у твоей мамаши».   

После матча футболист зашёл в голосовой канал соперника и в очередной раз обратился к Белозервецу.

Смолов: «Ты чего разговариваешь, Алёш, на дядю?»

D9D9VOLODYA: «Федос, ты реально взбесился?»

Смолов: «Я тебя ещё раз спрашиваю: ты чего разговариваешь так?»

D9D9VOLODYA: «А что я такого сказал?»

Смолов: «Ты чё разговариваешь, дурачок?»

D9D9VOLODYA: «Ты зачем на меня закусился?»

Смолов: «Ты мне не тыкай, ***** , блин. Я приеду в Саратов, тебе леща дам. Понял, осёл?»

После этого Twitch-каналы Смолова и D9D9VOLODYA забанили на платформе. Предположительно, за использование оскорблений в речи и слова « ***** » в частности.

Ситуацию в личном Telegram-канале прокомментировал известный инсайдер Алексей OverDrive Бирюков.

Жаль, вчера Смолов не играл, я планировал раз 100 написать: ты где? Он реально бы в Саратов поехал подальше от меня.

OverDrive

Из-за блокировки канала Смолова на Twitch, в составе Hooch Team его заменил хоккеист Антон 8URD1DON Бурдасов. 17 августа команда Дмитрия hooch Богданова играла против CS2NEWS Team, в составе которой выступал OverDrive, и победила со счётом 2:0.