Менеджер Тухугова: «Лобов может выиграть у Зубайры только в параллельной реальности»

Ризван Магомедов, менеджер российского бойца Зубайры Тухугова, высказался о предстоящем поединке своего соотечественника с представителем Ирландии Артёмом Лобовым. Бой пройдёт 3 октября на турнире PFL в Дубае.

«Не думаю, что у Лобова будут какие‑то шансы в клетке против Тухугова. Это что должно произойти, чтобы Лобов мог выиграть у Зубайры? Это где‑то в параллельной реальности может быть.

Вот кто такой Лобов? Про человека не хочется сильно плохо говорить, но в своё время он остался у разбитого корыта. Был просто прихвостнем своего товарища Конора Макгрегора, а он его кинул, грубо говоря. И сейчас Лобов пытается где‑то что‑то выжать, получить какой‑то шанс выйти обратно на медиаплатформу», — сказал Магомедов.

  • В общей сложности на счету Лобова 13 побед, 15 поражений и одна ничья, а ещё один его бой был признан несостоявшимся. Ирландец российского происхождения долгое время дружил с Конором Макгрегором, однако в 2022 году подал иск против бывшего двойного чемпиона UFC, потребовав 5% от продажи марки виски Proper No. Twelve. Макгрегор продал свой бренд алкоголя компании Proximo Spirits за 600 млн долларов. 
  • Зубайра Тухугов выступал в UFC до 2023 года. 34-летний боец выиграл 20 боёв, шесть раз уступил своим соперникам и один поединок завершил вничью. 
  • Источник: «Матч ТВ»

Читайте также:

Американец из UFC раскритиковал предложение Хабиба об отказе от перерывов между раундами 

Тактаров — о словах Хабиба про Макгрегора: «Своих соперников, благодаря которым ты стал звездой, надо носить на руках»

Фергюсон: «Конор и Хабиб четыре года не хотели со мной драться — они ссыклo»