Тренер «Черноморца» Саркисов: «Мы играли не хуже «Шинника»

Исполняющий обязанности главного тренера новороссийского «Черноморца» Эдуард Саркисов высказался о матче против ярославского «Шинника» в 7-м туре Лиги PARI (0:1).

«Разбирали соперника. Знали, в какой футбол играет «Шинник». Он грает так же, как и мы. Начали очень неплохо, минут 15-20 работали в первой и во второй зонах. Был контроль мяча, но без опасных моментов у ворот соперника. В первом тайме создали очень мало, практически ничего. Потом мы стали много ошибаться, а у соперника начались выбегания. Второй тайм полностью равный. Мы не позволили сопернику у своих ворот ничего создать до 93-й минуты. Играли не хуже, а может даже и лучше», — сказал специалист.

  • «Шинник» располагается на девятой строчке в турнирной таблице с восемью очками. «Черноморец» занимает последнее, 18-е место, имея в активе два балла.
  • Следующий матч ярославцы проведут 3 сентября в гостях против красноярского «Енисея». «Черноморец» отправится в Ульяновск к «Волге».

Источник: ФК «Черноморец»

Больше новостей о «Шиннике» читайте на специальной странице Legalbet.

Читайте также:

В «Химик» из «Шинника» перешёл 32-летний полузащитник

Форвард «Шинника» вошёл в топ 6-го тура Лиги PARI по успешным обводкам

«Шинник» вошёл в рейтинг Лиги PARI по допущенным ожидаемым голам