Трансферы
Российские клубы проявляют интерес к подписанию полузащитника «Удинезе» Ловрича

Турецкие и российские клубы в последние часы запросили информацию о полузащитнике «Удинезе» и сборной Словении Санди Ловриче. Об этом сообщает инсайдер Николо Скира в соцсетях.
27-летний футболист выступает в Серии А четвёртый сезон. До этого Ловрич играл за «Лугано» (Швейцария) и «Штурм» (Австрия). За национальную команду Словении Санди провёл 41 игру и забил 4 гола. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 8,5 млн евро.
- В сезоне-2024/25 хавбек отыграл 36 матчей в чемпионате Италии, забил 2 гола и сделал 3 результативные передачи. На старте нынешнего розыгрыша успел отметиться ассистом в игре 1-го тура с «Вероной» (1:1).
- В России летнее трансферное окно открылось 20 июня и продлится до 11 сентября. В Турции — с 30 июня по 12 сентября.
Читайте также:
Трансфер Жерсона в «Зенит» назван одним из худших в Европе за лето 2025 года
«Зенит» и «Аль-Иттихад» согласовали трансфер Педро
Медведев назвал три лучших трансфера, которые он осуществил в «Зените»