Доннарумма выйдет в старте «Манчестер Сити» на матч 4-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед»
«Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» объявили стартовые составы на матч 4-го тура Английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча пройдёт на стадионе «Этихад» и начнётся в 18:30 МСК.
Итальянский голкипер Джанлуиджи Доннарумма проведёт дебютную встречу за «горожан» после перехода из «ПСЖ».
«Манчестер Сити»: Доннарумма, Хусанов, Диаш, Гвардиол, О'Райли, Родри, Силва, Рейндерс, Фоден, Доку, Холанд.
«Манчестер Юнайтед»: Байындыр, Мазрауи, де Лигт, Фернандеш, Доргу, Йоро, Диалло, Мбемо, Шоу, Угарте, Шешко.
- Перед началом встречи «красные дьяволы» располагаются на 11-й строчке в турнирной таблице с четырьмя очками. «Горожане» занимают 16-ю позицию, имея в активе три балла.
- В прошедшем сезоне Доннарумма сыграл в 47 матчах и в 17 из них не пропустил голов. За период выступлений в составе «ПСЖ» футболист стал обладателем десяти трофеев, включая Лигу чемпионов.
Читайте также:
Доннарумма: «Я хочу войти в историю «Манчестер Сити» и выиграть много титулов»
«Манчестер Сити» объявил о переходе Джанлуиджи Доннаруммы
Доннарумма перешёл из «ПСЖ» в «Манчестер Сити» за 39 млн евро