«Манчестер Сити» предлагали продать Фодена за 130 млн евро
«Манчестер Сити» получил предложение по трансферу полузащитника Фила Фодена. В покупке игрока был заинтересован «Аль-Наср», сообщает Fichajes.
Саудовский клуб был готов заплатить за покупку игрока 130 миллионов евро. Руководство «горожан» не намерено начинать переговоры по продаже футболиста. Главный тренер команды Хосеп Гвардиола считает Фодена незаменимым игроком и полностью доверяет ему, несмотря на нестабильную игру в прошлом сезоне.
- Фоден выступает за «Сити» с 2017 года. В минувшем сезоне игрок провёл в составе команды 49 матчей во всех турнирах, в которых отметился 13 голами и шестью результативными передачами.
- Контракт Фодена с «Манчестер Сити» рассчитан до июня 2027 года. Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 100 миллионов евро.
Читайте также:
Где смотреть матч АПЛ «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» 14 сентября
Доннарумма: «Я хочу войти в историю «Манчестер Сити» и выиграть много титулов»
Гвардиола: «Я уйду из «Ман Сити», когда почувствую, что клубу нужны перемены»