Полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто: «Всегда тяжело играть без Кордобы»

Полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто после победы над «Акроном» (2:1) в матче восьмого тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) заявил, что команде было сложно играть без нападающего Джона Кордобы. Хавбек заявил, что колумбиец является ключевым игроком для чёрно-зелёных.

«Всегда тяжело играть без Джона. Он очень важный игрок в нашей команде. Но тот состав, те игроки, которые у нас есть, они тоже очень хорошие. И допустим, Никита Кривцов сегодня играл на его позиции, забил гол, и это показывает силу нашей команды», — сказал Аугусто.
  • Кордоба дисквалифицирован на два матча РПЛ по статье 94 за агрессивное поведение. Игрок заработал удаление в игре седьмого тура чемпионата России против ЦСКА.
  • «Краснодар» продлил беспроигрышную серию во всех турнирах до семи матчей. В этих встречах команда Мурада Мусаева одержала шесть побед и один раз сыграла вничью.

Источник: Sportandbets

Читайте также:

Жубал: «Сперцян спокойно сможет заиграть в Европе, чемпионаты Франции и Испании подойдут ему больше всего»

Сперцян стал лучшим игроком «Краснодара» в августе

Судья Шафеев ошибочно не назначил пенальти в ворота «Краснодара» в концовке матча с ЦСКА