Игрок ЦСКА Мурзалиева — о декрете: «Организм пребывает в шоке от перемен»
Правый крайний сборной России и московского ЦСКА Альбина Мурзалиева рассказала о возвращении к тренировкам после декрета.
«Тяжеловато, но есть понимание, что это абсолютно нормальная ситуация — так и должно было быть. Сейчас уделяю больше внимания «физике», потому что мне нужно прийти в оптимальную форму и вернуться к прежней версии себя. По возможности подключаюсь и к гандбольным тренировкам вместе с девчонками. Проще говоря, стараюсь чередовать одно с другим. В первую очередь, хочется набрать оптимальную форму, как игровую, так и физическую. У меня есть определенные цели, связанные с этим. Также я хочу помочь команде завоевать все главные трофеи. Ну и, конечно же, с каждой новой игрой прибавлять и чувствовать себя увереннее.
- ЦСКА одержал победы в двух первых турах чемпионата России и занимает первую строчку в турнирной таблице, набрав четыре очка.
Источник: ГК ЦСКА
Больше новостей о Федерации гандбола России читайте на специальной странице Legalbet.
Читайте также:
Игрок ЦСКА Семина: «У нас были проблемы с реализацией в матче за Суперкубок»
Российский тренер выиграл с «Барселоной» Суперкубок Каталонии
20-летняя линейная молодёжной сборной России завершила карьеру