Перейра заявил, что перед первым боем с Анкалаевым был готов на 40 процентов
Бразильский боец смешанных единоборств Алекс Перейра высказался о поражении россиянину Магомеду Анкалаеву в титульном поединке. Экс-чемпион UFC заявил, что вышел на поединок недостаточно подготовленным.
Первый бой между Анкалаевым и Перейрой состоялся в марте 2025 года. 33-летний россиянин одержал победу единогласным решением судей и стал чемпионом промоушена в полутяжёлом весе.
- На счету Магомеда Анкалаева 20 побед, одна ничья и одно поражение в смешанных единоборствах. Ещё один поединок российского бойца был признан несостоявшимся.
- Алекс Перейра выиграл 12 боёв и трижды уступил своим соперникам за карьеру в ММА. 38-летний бразилец стал чемпионом UFC в полутяжёлом дивизионе в ноябре 2023 года, после чего провёл три успешные защиты, во всех случаях одержав досрочную победу.
Читайте также:
Перейра показал, как готовится к реваншу с чемпионом UFC Анкалаевым: видео
Перейра заявил, что не ставит цель вернуть чемпионский пояс в реванше с Анкалаевым
Анкалаев обратился к Перейре: «После реванша ты вернёшься к работе в шиномонтаже»