Трансферы
Агент Ткаченко заявил, что испанский «Бетис» интересуется Умяровым

Футбольный агент Герман Ткаченко сообщил, что полузащитник московского «Спартака» Наиль Умяров вызывает интерес у испанского «Бетиса». По его словам, игрок особенно популярен в спортивном департаменте этого клуба.
Агент отметил, что продление контракта Умярова со «Спартаком» основывалось на договорённости о чёткой цене, при которой футболист сможет перейти в европейский клуб, и уверен, что это произойдет уже в следующем году.- Наиль Умяров выступает за красно-белых с 2019 года и в нынешнем сезоне провёл 10 матчей во всех турнирах, сделав одну результативную передачу.
- Согласно данным Transfermarkt, рыночная стоимость 25-летнего полузащитника оценивается в 6 миллионов евро, а действующий контракт рассчитан до конца лета 2029 года.
Источник: Sports.ru
Читайте также:
Сычёв — о новом контракте Умярова со «Спартаком»: «Позиция, за которую можно быть спокойным»
Риера: «Спартак» для меня №1 в России. Не хочу работать в «Динамо», ЦСКА и «Локомотиве»