Аморим пошутил о новом контракте с «МЮ» на фоне новостей об отставке из клуба

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» рассказал о встрече с совладельцем клуба Джимом Рэтклиффом на фоне неудачных результатов команды. Специалист отметил, что руководство клуба оказывает ему поддержку.

«Он предлагал мне новый контракт (смеётся). Нет, это обычная история, просто чтобы показать поддержку, объяснить, что это долгий проект. Он много раз говорил: «Это мой третий сезон». Для меня это не так. Но это обычные вещи», — приводит слова Аморима Sky Sports.

Ранее сообщалось, что руководство «Манчестера» рассматривает вариант с увольнением Аморима и предоставило тренеру три матча на исправление ситуации с результатами.

  • После четырёх туров Английской премьер-лиги (АПЛ) «МЮ» с четырьмя набранными очками занимает 14-е место в турнирной таблице. 
  • В следующем матче чемпионата Англии манкуниацны 20 сентября примут «Челси».

Читайте также:

«Я сыт по горло». Бекхэм раскритиковал «Ман Юнайтед» за поражение в дерби

Рой Кин раскритиковал Аморима: «Слот пришёл в «Ливерпуль» и сразу выиграл АПЛ»

«Манчестер Юнайтед» по-прежнему доверяет Амориму, несмотря на разгром в дерби