Дортмундская «Боруссия» изучит Тюкавина на Зимнем кубке РПЛ
Дортмундская «Боруссия» проявляет интерес к нападающему «Динамо» Константину Тюкавину. Скауты немецкого клуба в ближайшее время прилетят в Дубай, где будут следить за форвардом во время WINLINE Зимнего кубка РПЛ, сообщает телеграм-канал «Mash на спорте».
Представители «шмелей» по ходу турнира составят отчёт, который позже передадут главному тренеру команды Нико Ковачу. Отмечается, что «Боруссия» делает большую ставку на 23-летнего россиянина.
В рамках Зимнего кубка РПЛ «Динамо» сыграет с «Зенитом», ЦСКА и «Краснодаром». Турнир начнётся 3 февраля матчем между бело-голубыми и петербуржцами.
- Константин Тюкавин — воспитанник «Динамо». В сезоне-2025/26 нападающий забил четыре мяча и отдал четыре голевые передачи в 15 матчах чемпионата и Кубка России. Контракт форварда с московским клубом рассчитан до лета 2030 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 15 млн евро.
Читайте также:
Тюкавин встретился с Роналдо: «Взял парочку советов у легенды»