Трамп намерен объявить о существовании инопланетян во время ЧМ-2026

Британский режиссёр Марк Кристофер Ли заявил, что президент США Дональд Трамп объявит о контакте с инопланетной цивилизацией во время проведения чемпионата мира по футболу 2026 года.

По словам Ли, которые приводит Daily Star, Трамп выступит с речью 8 июля и сообщит о событии, которое «навсегда изменит историю человечества». Выбор даты совпадает с 79-й годовщиной инцидента в Розуэлле (8 июля 1947 г.), что, по мнению режиссёра, символизирует прекращение десятилетий отрицания правительством США контактов с внеземными цивилизациями.

Чемпионат мира-2026 состоится с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике. Впервые в истории турнира в нём примут участие 48 национальных команд.

  • Режиссёр Марк Кристофер Ли известен своими работами в жанре документалистики, посвященными НЛО, включая фильмы «Бог против пришельцев» и «Рендлшемское НЛО: Британский Розуэлл».

Читайте также:

Колосков: «Стадионы на ЧМ-2026 в США будут заполнены, там даже на тараканьи бега ходят»

Фетисов — о призывах лишить США ЧМ-2026: «Посмотрим, как они будут выкручиваться»

Экс-вратарь НХЛ Гашек призвал лишить США права на проведение ЧМ-2026 по футболу