Хет-трик Свечникова принёс «Каролине» победу над «Нью-Джерси»

В ночь на 18 января «Каролина Харрикейнс» обыграла «Нью-Джерси Дэвилс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла на льду «Пруденшиал-центра» в Ньюарке и завершилась победой гостей со счётом 4:1.

В составе победителей хет-трик оформил российский нападающий Андрей Свечников (34'; 35'; 56'). Ещё один гол забил Джексон Блейк (49'). У хозяев льда отличился Тимо Майер (45').

«Ураганы» набрали 64 очка и занимают первое место в таблице Восточной конференции НХЛ. «Дэвилс» с 50 баллами идут на 15-й строчке Востока.

  • В следующем матче «Каролина» 19 января примет дома «Баффал Сейбрс», а «Нью-Джерси» днём позже сыграет на выезде с «Калгари Флэймс».

Читайте также:

Панарин оформил дубль и помог «Рейнджерс» разгромить «Филадельфию» на фоне слухов о непродлении контракта

Кучеров догнал Овечкина по матчам с 2+ очками среди крайних нападающих НХЛ не старше 32 лет

«Тампа-Бэй» прервала серию из 11 побед подряд в НХЛ, несмотря на два очка Кучерова