Хоккей
Эксклюзив

Агент Князев назвал главное разочарование минувшего регулярного чемпионата КХЛ

Хоккейный агент Кирилл Князев в разговоре с Legalbet высказался о главном разочаровании в завершившемся регулярном чемпионате Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

— От какого клуба ждали прогресса в минувшей регулярке? Кто стал главным разочарованием?

— Наверное, «Сочи». Который год они не попадают в плей-офф. Какой-то определённый отрезок играли неплохо, но разваливались сериями поражений. Конечно, стабильности какой-то не хватало. Сложно сказать, с чем это связано. Всё-таки надо внутри клуба находиться, чтобы понимать, в чём причина такого выступления команды в нынешнем сезоне. Надо понимать, как выстроен тренировочный процесс, комплектование команды. На мой взгляд, не оправдали ожидания некоторые лидеры команды, например, Тимашов и Криштоф, которые по ходу сезона покинули клуб. С другой стороны, другие ребята вышли на лидерские роли: Сероух, Хафизов, — сказал Князев корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.

Сочинцы заняли последнее место в Западной конференции, набрав в 68 играх 47 очков. «Леопарды» отстали от зоны плей-офф на 24 балла. Восьмое место заняло нижегородское «Торпедо».

Читайте также: