«Аль-Хиляль» спасся от поражения в матче с узбекским «Навбахором» в компенсированное время

Команды сыграли в первом туре азиатской Лиги чемпионов.

Саудовский «Аль-Хиляль» добыл ничью в матче первого тура группового этапа азиатской Лиги чемпионов против узбекского «Навбахора». Встреча прошла на арене «Принс Фэсал Бин Фад Стэдиум» в Эр-Рияде и завершилась со счётом 1:1.

«Навбахор» вышел вперёд на 52-й минуте благодаря голу грузинского нападающего Томы Табатадзе. Саудовский клуб сумел избежать поражения только на 10-й компенсированной ко второму тайму минуте. Защитник Али Аль-Булайхи принёс своей команде ничью. Добавим, что звёздные новички «Аль-Хиляля» Неймар, Малком и Александр Митрович провели на поле весь матч, а Рубен Невеш был заменён лишь на 89-й минуте, однако никто из них не отметился результативными действиями.

«Аль-Хиляль» и «Навбахор» выступают в группе D азиатской Лиги чемпионов и занимают в её таблице второе и третье места соответственно. Возглавляет квартет иранский клуб «Нассаджи Мазандеран», обыгравший в первом туре индийский «Мумбаи Сити» (2:0).