Алексей Березуцкий о матче с "Ахматом": «Моменты если и были, то только после стандартов»

Армейцы одержали третью победу в чемпионате.

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий подвёл итог матча 5-го тура Российской премьер-лиги, в котором его команда в Москве обыграла «Ахмат» со счётом 2:0.

«Матч непростой, простых в РПЛ не бывает. В первом тайме даже после удаления играли достаточно монотонно.

Моменты если и были, то только после стандартов, как и у соперника. Начали действовать активнее во втором тайме, но реально легче заиграли только после гола. «Ахмат» играл достаточно закрыто, моменты создавались всё еще с трудом.

Яковлев очень активен в атаке. Активен во всех эпизодах, цепляется за мяч. Типичный форвард. С каждым месяцем и неделей надеемся на его прогресс. Тренерский штаб и я спокойно можем ему доверять все больше времени на поле», — сказал Березуцкий после матча с «Ахматом».

19-летний нападающий армейцев Владислав Яковлев в игре с «Ахматом» забил свой первый гол за основную команду ЦСКА, оказавшийся победным для армейцев.

ЦСКА после пяти игр чемпионата делит с «Сочи» четвёртое место в турнирной таблице РПЛ (9 очков).

Аллегри: «Роналду сказал мне, что останется в "Ювентусе"»