Алистров рассказал, при каком условии СКА мог победить «Куньлунь» в основное время

Нападающий СКА Владимир Алистров высказался о поражении от «Куньлунь Ред Стар» (4:5) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Чего сегодня не хватило СКА, чтобы хотя бы перевести игру в овертайм? Думаю, если бы начали забивать раньше, чем за пять минут до конца матча, то могли бы спокойно довести до победы и в основное время.

Что пошло не плану сегодня? В хоккее бывают такие матчи, когда не сразу идёт шайба. Забили раз, забили два — голы пошли. Но было это чуть поздно. Из таких игр можно сделать вывод, что нужно всегда играть до конца. И неважно, какой счёт», — сказал Алистров «СДЗД».

Петербургская команда с 13 баллами идёт на третьей строчке турнирной таблицы Западной конференции.