Футбол

«Америка Минейро» готов вернуть Педриньо в клуб, если он примет помощь психолога после обвинения в домашнем насилии

Атакующий полузащитник провёл за бразильский «Сан-Паулу» 10 игр и забил три мяча.

Президент «Америка Минейро» Маркус Салум заявил о готовности клуба вернуть своего бывшего игрока Педриньо, который в данный момент отстранён от участия в матчах за «Саун-Паулу» из-за обвинений в домашнем насилии. Условие, которое выдвигает клуб — прохождение футболистом лечения у психолога. Права на нападающего принадлежат московскому «Локомотиву».

«Если требуется помочь Педриньо, то наши двери открыты. Он хороший парень, но ему нужно быть сдержаннее, и это было бы обязательным условием для перехода. Он должен понять, что то, что он сделал, серьёзно, и этого не должно больше произойти. Если он вернётся, то я хочу, чтобы он прошёл лечение у специалистов. И пусть он будет наказан за свои проступки, если правосудие сочтёт наказание верным. Мы не будем его жалеть, но и не оставим в беде», — приводит слова Салума Globo Esporte.

Напомним, ранее бывшая девушка футболиста написала заявление в полицию о случае домашнего насилия со стороны игрока. После чего бразильский клуб отстранил Педриньо от игры до окончания разбирательства.

Атакующий полузащитник провёл за «Сан-Паулу» 10 игр и забил три мяча.

Читайте также: