Аморим высказался о важности ответной игры с «Ювентусом» в Лиге Европы для «Спортинга»

Лиссабонцы примут «бьянконери» на своём поле.

Главный тренер лиссабонского «Спортинга» Рубен Аморим ожидает, что ответный матч с «Ювентусом» в четвертьфинале Лиги Европы будет сложным для его команды.

«Мы верим, что сможем пройти, но понимаем, что это будут трудные 90 минут. Не думаю, что они нас удивят. «Ювентус» — команда, состоящая из хороших игроков. Мы должны быть эффективны как в обороне, так и в нападении, иначе у нас не будет шансов. Есть ощущение, что это решающий момент сезона. И мы будем готовы к нему», — цитирует Аморима журналист Альфредо Педулла.

«Спортинг» и «Ювентус» сыграют в Лиссабоне завтра, 20 апреля.

В первой игре, которая состоялась в Турине, «Ювентус» одержал победу со счётом 1:0 благодаря голу защитника Федерико Гатти.