Анчелотти — о матче с «Барселоной»: «Всё становится легче, когда выпускаешь Каземиро, Крооса и Модрича»

«Игра была равна».

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал игру своей команды в матчей с «Барселоной». Мадридский клуб уступил каталонцам со счётом 0:1.

«Хорошая игра, команды показали хорошую интенсивность — особенно в первом тайме. Я постарался дать новичкам сыграть, чтобы они адаптировались к игре команды. Игра была равна. Я старался дать каждому возможность сыграть. Это связано с набором формы.

Мне понравилась эта игра, мы встречались с очень сильной командой.

В начале матча у нас были сложности в обороне. Очевидно, что всё становится легче, когда ты выпускаешь на поле Каземиро, Крооса и Модрича, но я хотел дать сыграть молодым. В обороне они сыграли не очень хорошо, но они впервые играли вместе», — сказал тренер «Реала».

Единственный гол в матче записал на свой счёт недавно перешедший в «Барселону» из «Лидса» Рафинья. Вингер каталонского клуба забил на 27-й минуте встречи.