Англичанки забили шесть безответных мячей в первом тайме матча с Норвегией

Матч проходит в английском городе Брайтон.

В эти минуты проходит матч второго тура группового этапа женского чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и Норвегии. Хозяйки ведут со счётом 6:0.

Женская сборная Англии на 12-й минуте вышла вперёд в матче со сборной Норвегии. Гол с пенальти забила нападающая Джорджия Стэнуэй. На 15-й минуте матча отличилась нападающая Лоран Хемп.

После ошибки сборной Норвегии в обороне на 29-й минуте нападающая сборной Англии Эллен Уайт забила третий мяч в матче женского чемпионата Европы-2022.

После подачи Лоран Хемп с фланга на 34-й минуте нападающая сборной Англии Бет Мид забила четвёртый гол в ворота норвежек.

Спустя четыре минуты Мид оформила дубль, обыграв защитниц в штрафной площади сборной Норвегии.

На 41-й минуте подопечные Сарины Вигман забили шестой мяч, отличилась Эллен Уайт.