Антон Худобин вышел на замену в игре против «Авангарда» и принял участие в пятом матче в сезоне

В Омске на льду «G-Drive Арены» в эти минуты проходит матч регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между местным «Авангардом» и «Сибирью». Идёт второй период, счёт — 6:2 в пользу хозяев.

В середине игры после пяти пропущенных голов вместо основного голкипера новосибирской команды Антона Красоткина на замену вышел 37-летний Антон Худобин. Для опытного вратаря это пятый матч в регулярке.

В недавней встрече против «Локомотива» (2:3 ОТ) Худобин стал автором курьёзного момента. На скамейке запасных он попытался выпить воды, но бутылка выскользнула из его рук и угодила прямиком по лицу сервисмену команды.