Аскеров: «Месси не блещет в «ПСЖ», Почеттино не нашёл подхода к звёздному аргентинцу»

Парижане в Лиге чемпионов сегодня встретятся с чемпионом Англии.

Знаток «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров прокомментировал Legalbet предстоящий матч группового этапа Лиги чемпионов, в котором французский «ПСЖ» примет в Париже английский «Манчестер Сити».

«Парижане с Месси, Мбаппе, Неймаром, Вейналдумом в составе сподобились лишь на ничью на стадионе «Ян Брейдель». Месси вообще пока не блещет в составе «ПСЖ», а Почеттино, видимо, не нашёл подхода к звёздному аргентинцу. Сможет ли Месси показать класс против тренера, с которым выиграл свой первый трофей ЛЧ?

В дуэли двух шейхов можно попытаться поставить на того, что вливает нефтедоллары во французский клуб. Играть будут во Франции, Почеттино пора вспомнить, как он обыгрывал «Сити» в бытность тренером «Тоттенхэма». Да и не должно быть проблем у звёзд «ПСЖ» с мотивацией. Это ж не против Дижона выходить, а против чемпиона АПЛ с тренером, дважды выигрывавшим ЛЧ», — сказал Аскеров.

Матч второго тура Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Манчестер Сити» состоится сегодня, 28 сентября, в Париже на стадионе «Парк-де Пренс». Начало встречи в 22:00 МСК.

Игру в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».

Читайте также:

Расписание матчей Лиги чемпионов на 28 сентября

Зинченко не поможет «Манчестер Сити» в матче ЛЧ против «ПСЖ»

Добавить Legalbet в избранные источники: