Аскеров: «Санкции против России ударили и по «Челси»

6 апреля «аристократы» примут «королевский клуб» в четвертьфинале ЛЧ.

Участник интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», эксперт Legalbet Ровшан Аскеров поделился ожиданиями от первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов «Челси» — «Реал».

«Обладатель трофея, переживающий нелёгкие времена, поскольку санкции против России ударили и по нему, готовится принять «Королевский клуб» из Мадрида, который лидирует в Ла Лиге и оторвался на комфортные 12 очков от ближайшего конкурента. Правда, в очной встрече с этим самым конкурентом «Реал» проиграл 0:4. И это настораживает. Конечно, можно списать тот разгром на расслабленность мадридцев и самоуспокоенность», — заявил Аскеров.

«Но кто поручится, что это лишь разовая, случайная осечка? Да и дело было в другом турнире. А вспомним, как в ЛЧ «Реал» мастерски убрал в 1/8 «ПСЖ», стремительно, за несколько минут разметал отставание в два мяча по сумме игр. Так что феноменальная форма Бензема и характер мадридцев как раз в ЛЧ вкупе с проблемами «Челси» — главный аргумент в пользу того, чтобы именно гостей считать фаворитами пары», — добавил он.

Встреча пройдёт на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. Начало игры намечено на 22:00 МСК. Прямая трансляция будет доступна на канале «Матч ТВ».

Ответная игра состоится 13 апреля в Мадриде.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Где и во сколько смотреть матч РПЛ «Ростов» — «Крылья Советов»

Где и во сколько смотреть четвертьфинальный матч ЛЧ «Вильярреал» — «Бавария»

Где и во сколько смотреть четвертьфинальный матч Лиги чемпионов «Челси» — «Реал»