Хоккей
Главные новости

Ассистентский хет-трик Панарина помог «Рейнджерс» обыграть «Детройт»

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу над «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игра, прошедшая в Нью-Йорке, завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев.

В составе «Рейнджерс» шайбы забросили Алексис Лафренье на 12-й минуте, Крис Крайдер на 38-й, Райлли Смит на 45-й и Мика Зибанеджад на 59-й. За «Детройт» отличился Дилан Ларкин на 20-й минуте.

Артемий Панарин, представляющий «Рейнджерс», сделал три результативные передачи и был признан второй звездой встречи. Он стал четвёртым игроком в истории клуба, набравшим несколько очков в трех первых играх сезона вслед за Крисом Крайдером (2016/17), Берни Николсом (1990/91) и Майком Макьюэном (1978/79).

Вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 31 из 32 бросков и стал третьей звездой матча. Форвард «Детройта» Владимир Тарасенко не набрал очков.