«Аталанта» продлила беспроигрышную серию до десяти матчей, сыграв вничью с «Миланом»

«Милан» и «Аталанта» сыграли вничью в 26-м туре Серии А. Матч прошёл на стадионе «Сан-Сиро» в Милане и завершился со счётом 1:1.

У «россонери» отличился Рафаэль Леау (3-я минута). В составе бергамасков забил Тён Копмейнерс (42', пенальти).

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел в стартовом составе и провёл на поле 63 минуты, не отметившись результативными действиями.

«Аталанта» продлила беспроигрышную серию во всех турнирах до десяти матчей. Команда Джан Пьеро Гасперини на этом отрезке одержала восемь побед и сыграла вничью с «Ромой» (1:1). Последнее на данный момент поражение бергамаски потерпели 23 декабря в игре 17-го тура Серии А против «Болоньи» (0:1).

«Милан» занимает третье место в таблице Серии А, набрав 53 очка. «Аталанта» с 46 баллами располагается на пятой строчке.

В среду, 28 февраля, бергамаски сыграют на выезде с «Интером» в перенесённом матче 21-го тура чемпионата Италии. «Милан» 1 марта проведёт гостевой матч против «Лацио».