«Авангард» призвал СКА дать опровержение словам Ротенберга о Кравце — СМИ

«Авангард» направил в СКА письмо, в котором призвал петербургский клуб дать опровержение словам главного тренера Романа Ротенберга в адрес Михаила Кравца, сообщает «Чемпионат».

Во вторник, 6 февраля, на пресс-конференции по окончании матча регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард» — СКА (9:5) Ротенберг обвинил главного тренера «ястребов» Кравца в установке своим игрокам на «убийства» хоккеистов соперника. 

Омский клуб пока никак не комментировал эту информацию в публичном пространстве. По информации источника, 7 февраля «Авангард» направил в адрес генерального директора СКА Дмитрия Константинова официальное письмо, в котором призвал армейцев дать опровержение словам Ротенберга.

В противном случае «Авангард» оставляет за собой право обратиться в КХЛ для оценки ситуации, а также использовать иные способы правовой защиты.

Читайте также: