«Авангард» упустил преимущество в три шайбы, но одержал победу над «Барысом» в овертайме

В Омске на стадионе «Джи-Драйв-Арена» прошёл матч предсезонного турнира на Кубок Блинова между «Авангардом» и «Барысом». Победу одержали хозяева со счётом 4:3 в овертайме.

В середине второго периода «Авангард» вёл со счётом 3:0, однако уже в начале третьего периода «Барыс» сумел отыграться.

Голы в составе омского клуба забили Даррен Диц, Александр Филатьев и Коул Касселс, оформивший дубль и ставший автором победного гола в овертайме. За «Барыс» шайбы забросили Коннор Смит, Всеволод Логвин и Уэйд Эллисон.

Следующий матч на турнире «Авангард» проведёт против «Локомотива» 23 августа. «Барыс» 22 августа встретится с «Сибирью».