Автогол Калинина принёс «Краснодару» победу над «Ростовом»

«Быки» прервали победную серию ростовчан.

«Краснодар» дома победил «Ростов» в матче 27-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счётом 2:1.

Счёт в матче открыли гости. На 4-й минуте отличился Николай Комличенко. Однако через 10 минут хозяева сумели сравнять благодаря голу Никиты Кривцова. А ещё через две минуты полузащитник ростовчан Игорь Калинин направил мяч в свои ворота.

«Быки» занимают пятое место в таблице РПЛ. В ближайшем матче краснодарская команда 4 мая примет «Локомотив» (перенесенная игра 19-го тура), а в 28-м туре «Краснодар» 8 мая в гостях встретится с тульским «Арсеналом».

«Ростов» прервал свою серию из четырёх побед подряд. Команда Валерия Карпина занимает восьмое место в таблице. В следующем матче «Ростов» сыграет с «Уфой» (8 мая).