«Базель» с Чаловым проиграл «Янг Бойз» в чемпионате Швейцарии

Россиянин результативными действиями не отметился.

«Базель» в гостях проиграл «Янг Бойз» в матче чемпионата Швейцарии. Встреча завершилась со счётом 1:3.

Победу своей команде принесли Венсан Сьерро, Муми Нгамалё и Джордан Сибачо. Гости ответили голом Михаэля Ланга.

Отметим, что российский форвард «Базеля» Фёдор Чалов провёл на поле 62 минуты, но результативными действиями не отметился.

Команды заканчивали матч в меньшинстве: на 60-й минуте встречи был удалён полузащитник «Базеля» Вутер Бюргер, а спустя 20 минут в раздевалку отправился защитник «Янг Бойз» Улисс Гарсия.

Таким образом «Янг Бойз» поднялся на вторую строчку в турнирной таблице с 39 очками. «Базель» идёт третьим с 37 очками.

В следующем матче «Янг Бойз» 20 февраля на выезде сыграет против «Грассхоппера», а «Базель» днём ранее примет «Лозанну».