Бензема — о победе «Реала» в матче с «Ливерпулем»: «Мы с первых минут показали, как сильно хотим победить и выйти в следующий раунд»

Нападающий забил единственный гол в игре.

Капитан мадридского «Реала» Карим Бензема прокомментировал победу в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:0).

«Это был очень непростой, тяжёлый матч. Но мы с первых минут показали, как сильно хотим победить и выйти в следующий раунд.

С кем бы ты не играл, приходится стараться и преодолевать трудности. Таков современный футбол. Не важно сколько усилий придется приложить. Нас волновала только победа, и мы добились её», — приводит слова Бенземы официальный сайт УЕФА.

«Реал» в 1/8 финала ЛЧ обыграл «Ливерпуль» с общим счётом 6:2. Первые матчи четвертьфинала запланированы на 11 и 12 апреля.