«Бешикташ» проиграл «Лугано» в Лиге конференций, ведя в два мяча к 80-й минуте

В последние 10 минут встречи на победу швейцарского клуба в лайве предлагали коэффициент свыше 500.

«Бешикташ» принимал «Лугано» в матче группового этапа Лиги конференций. Встреча проходила на стадионе «Водафон Парк» в Стамбуле и завершилась победой гостей со счётом 3:2.

Нападающий хозяев Венсан Абубакар оформил дубль (38', 52'), и стамбульцы сохраняли преимущество в два мяча до 81-й минуты, когда Игнасио Алиседа отыграл один мяч. Затем Шкельким Влади на 86-й минуте сравнял счёт. А на 89-й минуте швейцарская команда вышла вперёд благодаря автоголу Эрика Байи и одержала победу.

Отметим, что на 61-й минуте был удалён с поля защитник «Бешикташа» Валентин Розье, получивший две жёлтые карточки.

«Лугано» набрал четыре очка и занимает первое место в группе D. «Бешикташ» с одним баллом идёт третьим.