Клиенты PARI уверены в победе Spirit над Virtus.pro в третьем сезоне Dota Pro Circuit

25 мая в рамках высшего дивизиона третьего сезона Dota Pro Circuit 2023 для Восточной Европы будут сыграны два матча. Главным противостоянием дня станет встреча Team Spirit и Virtus.pro. Аналитики букмекерской компании PARI полагают, что коллектив Miposhka будет фаворитом в этом поединке. Матч в формате best-of-3 стартует в 17:00 по московскому времени.

Team Spirit провела только один матч в новом сезоне — коллектив обыграл главного аутсайдера лиги UALEIKUMNIHAO. Однако эту победу нельзя назвать простой — Spirit отдала первую карту и могла проиграть всю серию. На победу Spirit в матче против VP аналитики дают коэффициент 1.25. На счет 2:0 в пользу состава Miposhka можно поставить с котировкой 1.83, а на 2:1 — с котировкой 3.55.

Virtus.pro сыграла уже два матча в новом сезоне — ростер проиграл BB и расправился с Hydra. В двух предыдущих сезонах VP неизменно уступала Spirit. Вероятность того, что Virtus.pro сможет прервать эту неудачную серию, оценивается котировкой 3.55. Коэффициент на VP с форой по картам +1.5 составляет 1.87. Поставить на точный счет 2:1 в пользу коллектива fng можно с коэффициентом 5.60. 

Клиенты PARI абсолютно уверены в победе Spirit — около 98% от всего объема ставок на исход встречи приходится на этот коллектив.

Матчи первого дивизиона DPC для Восточной Европы проходят с 14 мая по 4 июня. В лиге участвуют восемь коллективов, которые разыграют призовой фонд в размере $205 тыс. Три лучших команды по итогам сезона получат путевки на мейджор в Бали. 

Добавить Legalbet в избранные источники: