PARI: «Интер» — фаворит матча Серии А с «Ромой»

В одном из самых интересных матчей 8-го тура Серии А миланский «Интер» примет на своем поле «Рому». Игра пройдет в субботу, 1 октября, и начнется в 19:00 по московскому времени. Букмекерская компания PARI оценила шансы команд и рассказала, какие ставки делают клиенты на итальянское противостояние.

Несмотря на то, что «Интер» в турнирной таблице идет строкой ниже «Ромы», статистика очных встреч на стороне миланцев. Они одержали четыре победы в пяти последних очных играх (3:1, 2:0, 0:3, 3:1), а в пятой встрече команды разошлись миром – 2:2. 

Фаворитом предстоящей игры аналитики PARI считают «Интер». На победу миланцев можно поставить с коэффициентом 2.10, что соответствует примерно 47% вероятности. Ставки на ничью принимаются за 3.60 (около 27%). Коэффициент на выигрыш «Ромы» составляет 3.70 (приблизительно 26%).

Подавляющее большинство клиентов PARI уверены в победе хозяев: чуть более 77% от всего объёма ставок на исход встречи приходится на «Интер». На ничейный исход и на «Рому» сделано 19% и 3% соответственно.

По оценкам аналитиков PARI, в грядущей встрече с высокой долей вероятности будет забито от двух до трех мячей. Поставить на тотал больше 2.5 можно за 1.77. В то же время коэффициент на тотал меньше 3 равен 1.63. Весьма вероятное событие – голы в исполнении обеих команд. Вариант «обе забьют» котируется за 1.63.

Самая крупная ставка среди клиентов PARI на предстоящий матч составляет 35 000 рублей на тотал меньше 1.5 с коэффициентом 4.10.

Компания PARI традиционно предлагает обширную линию дополнительных ставок на матч. Например, выигрыш по ставке «Обе команды забьют в обоих таймах» составит 9.50. Пари на то, что счет в матче откроет «Интер», принимаются за 1.70. Если зайдёт прогноз, что точный счёт игры будет 1:1, банк увеличится в 6,5 раз.

Напомним, что после семи туров «Рома» занимает шестую позицию с 13 очками, строкой ниже располагается «Интер» с 12 очками. В предыдущем туре «Рома» сыграла вничью с «Ювентусом» (1:1), а «Интер» неожиданно оступился во встрече с «Лацио» (3:1).

Добавить Legalbet в избранные источники: