PARI: СКА прервет победную серию ЦСКА в «армейском» дерби

22 ноября состоится «армейское» дерби в рамках регулярного сезона Континентальной хоккейной лиге. Питерский СКА примет на своей площадке московский ЦСКА. Встреча начнется в 19:30 по московскому времени. Аналитики букмекерской компании PARI определили фаворита в этом противостоянии.

Эксперты PARI полагают, что ближе к успеху в предстоящей игре будут хозяева площадки. Поставить на победу СКА по итогам всей встречи с учетом овертайма и буллитов можно с коэффициентом 1.68, что составляет примерно 57% вероятности. ЦСКА получил более крупный коэффициент — 2.20. Это чуть менее 43%. 

Также можно спрогнозировать победителя по итогам основного времени матча. Поставить на победу СКА после трех периодов игры можно за 2.20, а на триумф ЦСКА — с коэффициентом 2.90. При этом ничья остается самым маловероятным исходом. Заключить пари на это событие можно за 3.95

Клиенты PARI также склоняются к победе хозяев: около 52% от всего объема ставок на исход встречи в основное время приходится на триумф СКА. В то же время на ЦСКА сделано 41% и еще 7% — на ничейный исход.

«Армейское» дерби обещает быть результативным. PARI предлагает коэффициент 1.70 на общий тотал заброшенных шайб в этой игре больше 4.5. Если же на двоих соперники забьют не менее шести голов, сыграет ставка по коэффициенту 2.35. 

Аналитики PARI считают, что СКА окажется более результативным, чем их «армейские» визави из Москвы. Поставить на индивидуальный тотал питерцев больше 2.5 можно за 1.85. Вариант, при котором ЦСКА забьют не менее трех голов, котируется за 2.20. 

Что касается ставок на точный счет, то минимальный коэффициент 12.00 получил исход 2:2. Если основное время закончится в пользу СКА со счетом 3:2, ставка на это событие умножится на 13.00. 

СКА и ЦСКА — лидеры регулярного чемпионата КХЛ и, в частности, Западной конференции. При этом московские «армейцы» отстают от санкт-петербургских на шесть оков (у питерцев 53 балла, у москвичей 47).

У ЦСКА серия из четырех побед подряд, а вот СКА попал в небольшой кризис. Перед игрой с ЦСКА питерцы проиграли четыре матча из пяти последних.

Добавить Legalbet в избранные источники: