Бывший игрок ЦСКА Влашич нанёс тяжёлую травму сопернику в матче АПЛ и расплакался

Матч был прерван на семь минут.

Бывший полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич, выступающий за «Вест Хэм», травмировал хавбека «Бёрнли» (1:1) Эшли Вествуда в матче 33-го тура АПЛ.

Инцидент произошёл на 23-й минуте, когда хорватский игрок в ходе борьбы нанёс травму сопернику. При падении у футболиста «Бёрнли» вывернулась стопа. Полузащитник не смог продолжить матч и самостоятельно покинуть поле, поэтому его унесли оттуда на носилках.

Из-за случившегося Влашич не смог сдержать слёз. Всего хорват провёл на поле 65 минут, после чего был заменён на Саида Бенрахма.

Влашич перешёл в ЦСКА из «Эвертона» на правах аренды летом 2018 года. Позже армейцы выкупили контракт футболиста. За армейский клуб хорват провёл 108 матчей, в которых забил 30 голов и сделал 21 результативную передачу.

За «Вест Хэм» футболист выступает с августа 2021 года. Действующий контракт игрока с клубом рассчитан до июня 2026 года. В текущем сезоне Никола провёл 17 матчей, где забил один гол.