Бывший тафгай Юдин признался, что после завершения карьеры хотел избить некоторых главных арбитров
Бывший защитник петербургского СКА и сборной России, серебряный призёр чемпионата мира-2002 Александр Юдин рассказал, что после завершения карьеры хотел избить некоторых арбитров из-за их спорных решений во время матчей.
«Были ли моменты, когда СКА засуживали? Много моментов. Тому же Зыкову Радулов выбил зубы. Нельзя бить человека без шайбы. Неважно, бежит он или не бежит. Радулов первый атакует плечом и выбивает ему зубы. Зыков до сих пор без зубов. Надо просто возвращать тафгаев, чтобы переставали и вратари подставляться, как будто они короли, чтобы Радулов плечо не выставлял. Также Бардакову били в шею и челюсть, когда он просто подъезжал на пятак. Это нанесение травмы! По сезону много таких моментов, которые повлияли на исход матча.
Александр Юдин выступал за СКА с 1996 по 2000 и с 2003 по 2004 годы. За свою карьеру защитник также играл за «Витязь», московский «Спартак», «Авангард» и ряд других клубов.
Читайте также: