Браташ — о поражении от «Салавата»: «Мы оказались не готовы к игре, значит виноват тренерский штаб»
Главный тренер «Лады» Олег Браташ прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Салавата Юлаева» (2:5).
У нас большие проблемы с составом: шесть нападающих травмированы, это практически два звена. Тем не менее мы этим не оправдываемся, по-любому настраиваемся на каждую игру, ищем путь к победе, но сегодня, к сожалению, это сделать не удалось. Росандич сегодня попал под ротацию. У нас восемь взрослых защитников в заявке, играют шесть. Два взрослых игрока, не считая молодого, пропускают каждую игру. Обсуждаем, кто какой матч пропускает», — приводит слова Браташа сайт КХЛ.
«Лада» с 46 очками занимает четвёртое место в турнирной таблице Восточной конференции. В следующем матче тольяттинцы 2 декабря встретятся с «Сибирью».
Читайте также: