Брянское «Динамо» ввосьмером обыграло «Родину-2» в матче LEON-Второй лиги

Брянское «Динамо» обыграло московскую «Родину-2» со счётом 3:2 в матче 13-го тура группы «Серебро» LEON-Второй лиги А. Встреча прошла на стадионе «Спартаковец» в Москве.

В составе гостей отличились Егор Сайгушев (9-я минута), Ильнур Бадртдинов (25') и Александр Шлёнкин (58'). Хозяева ответили голами Станислава Басырова (67') и Даниэля Свинцова (72').

«Динамо» завершало матч ввосьмером. Защитник Дмитрий Осипов получил прямую красную карточку на 36-й минуте, игрок обороны Никита Манков получил вторую жёлтую на 60-й, а на 90+2-й за два предупреждения был удалён хавбек Бадртдинов.

«Родина-2» лидирует в таблице группы «Серебро» LEON-Второй лиги А, набрав 27 очков. Брянское «Динамо» с 17 баллами занимает шестое место.

В следующем туре команда из Брянска сыграет на выезде с липецким «Металлургом». Матч состоится 19 октября. Москвичи на следующий день встретятся в гостях с «Машуком-КМВ».