Де Рон: «Я верю, что «Аталанта» сможет победить «Реал» в Суперкубке УЕФА»
Полузащитник «Аталанты» Мартен Де Рон высказался о предстоящем матче за Суперкубок УЕФА против мадридского «Реала».
«Будем надеяться, что мы снова сможем подарить болельщиками такие же улыбки, как сделали это в Дублине [в финале Лиги Европы]. Мы мотивированы и готовы к предстоящему матчу.
Я сочувствую травмированным, это произошло и со мной в финале Лиги Европы, так что я знаю, каково это. Мы должны играть и за них, с ещё большим энтузиазмом и мотивацией. Всё в наших руках, и мы должны показать это на поле», — приводит слова Де Рона пресс-служба УЕФА.
Ранее сообщалось, что полузащитник «Реала» Эдуардо Камавинга не сможет сыграть в матче за Суперкубок УЕФА. Французский хавбек получил травму на тренировке «сливочных».
«Реал» и «Аталанта» встретятся в Суперкубке УЕФА сегодня, 14 августа. Матч состоится на «Национальном стадионе» в Варшаве и начнётся в 22:00 МСК.
В прошлом сезоне мадридцы выиграли Лигу чемпионов, победив в финале дортмундскую «Боруссию» (2:0). Бергамаски разгромили леверкузенский «Байер» со счётом 3:0 и стали победителями Лиги Европы, завоевав первый еврокубок в истории клуба.
Читайте также: