Дубль Газинского помог «Уралу» победить «Сочи» в матче Кубка России

Сочинцы проиграли 4 матча в группе подряд.

«Урал» выиграл у «Сочи» со счётом 3:2 в матче 4-го тура группового этапа Фонбет Кубка России (Путь РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Фишт» в Сочи.

Гости открыли счёт в матче на 26-й минуте — отличился Юрий Газинский. Игорь Юрганов сравнял на 35-й. Затем «Урал» вновь вышел вперёд благодаря дублю Газинского (39'). Увеличил преимущество екатеринбургского клуба хавбек Рай Влут на 55-й минуте.

После этого гола Влут и голкипер «Сочи» Адамов получили травмы из-за столкновения и были заменены. Полузащитника екатеринбуржцев унесли с поля на носилках.

На 84-й минуте матча у «Сочи» забил Никита Бурмистров. В добавленное время футболисты устроили массовую драку, по итогам которой игрок «Урала» Каштанов был удалён с поля.

По итогам встречи «Урал» расположился на втором месте в группе D Кубка России с 9 очками, «Сочи» замыкает квартет с нулём очков.