Дубль Каменева принёс ЦСКА волевую победу над минским «Динамо»
ЦСКА со счётом 2:1 одолел минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на льду «ЦСКА Арены» в Москве.
В составе минчан отличился Таннер Фриц (20-я минута). У армейцев дубль оформил Владислав Каменев (30', 50').
Отметим, что в этой игре было лишь одно удаление. Нападающий «зубров» Сэм Анаса получил малый штраф на 58-й минуте встречи.
ЦСКА одержал вторую победу в шести последних матчах. В предыдущих встречах команда Сергея Фёдорова потерпела поражения от «Торпедо» (2:3 ОТ), «Авангарда» (1:4), «Автомобилиста» (2:3) и московского «Динамо» (2:4), а также обыграла «Барыс» (5:2).
Армейцы одержали третью победу в трёх матчах с минским «Динамо» в текущем сезоне. Предыдущие игры завершились со счётом 5:3 и 4:0 в пользу москвичей.
ЦСКА поднялся на шестое место в таблице Западной конференции КХЛ, набрав 61 очко. «Динамо» с 53 баллами идёт на восьмой строчке.
Обе команды проведут свой следующий матч 26 января. «Динамо» встретится на выезде с «Локомотивом», ЦСКА сыграет в гостях с петербургским СКА.
Читайте также: