Дубль Заболотного принёс ЦСКА победу в контрольном матче с «Виборгом»

Ещё один гол — на счету новичка армейцев Хесуса Медины.

В среду, 2 февраля, состоялся товарищеский матч между московским ЦСКА и датским «Виборгом». Встреча прошла в Испании завершилась со счётом 3:2 в пользу российского клуба.

Спустя 4 минуты после стартового свистка первый мяч в игре забил нападающий армейцев Антон Заболотный. Однако уже через 2 минуты Тобиас Бек восстановил равенство на табло. На 15-й минуте новичок ЦСКА полузащитник Хесус Медина вновь вывел московскую команду вперёд, плсле чего датчан ещё раз огорчил Заболотный.

Во втором тайме «Виборг» сумел отличиться только один раз, сократив итоговую разницу в счёте — 3:2 в пользу москвичей.

ЦСКА занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ. «Виборг» располагается на восьмой строчке в высшей лиге Дании.

Гендиректор «Сочи»: «В команде вспышка коронавируса? Это в голове у кого-то вспышка!»