Две передачи Проворова не помогли «Филадельфии» обыграть «Лос-Анджелес»

Россиянин стал третьей звездой встречи.

«Лос-Анджелес Кингз» обыграли «Филадельфию Флайез» в овертайме со счётом 4:3 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игра прошла на льду «Уэльс Фарго Центра» в Филадельфии.

У «королей» в основное время дубль оформил Анже Копитар (10-я и 12-я минуты), ещё одну шайбу забросил Самуэль Фагемо (39’). «Лётчики» ответили голами Джеймса ван Римсдайка (7’), Уэйда Эллисона (11’) и Расмуса Ристолайнена (31’). В овертайме победу гостям принёс Кевин Фиала (62’)

Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов сделал две результативные передачи и стал третьей звездой встречи.

«Филадельфия» с 48-ю очками расположилась на 12-м месте в Восточной конференции. «Лос-Анджелес» занимает пятую строчку на Западе, имея в активе 60 баллов.