«Ференцварош» одержал первую победу под руководством Черчесова

Победил «Уйпешт».

«Ференцварош» под руководством российского тренера Станислава Черчесова одержал первую победу, обыграв на выезде «Уйпешт» в матче 18-го тура чемпионата Венгрии по футболу.

Команда российского специалиста добыла победу с минимальным счётом 1:0. Автором единственного гола стал полузащитник Стипе Лончар, отличившийся на 78-й минуте.

«Ференцварош» назначил 58-летнего Черчесова на пост главного тренера 20 декабря 2021 года. Первую игру при российском тренере, которая прошла 27 января также в рамках чемпионата страны, «Ференцварош проиграл Пушкаш Академи (0:1).

Станислав Черчесов — о первом матче «Ференцвароша»: «Пришлось покричать в раздевалке во время перерыва»